Наше сообщество CSL в Коста-Рике,  Исследовательская группа: El Puente del Caribe управляется мужем и женой: Барри и Нанси Стивенс.  Вот некоторые из обновлений от Барри, а также несколько замечательных фотографий!…..

“Я решил прислать вам несколько снимков картин на стенах комнаты, в которой встречается наша учебная группа здесь, в Коста-Рике…”

“Мы также работаем над черновиком книги из работы Нанси – под названием “Жизнь на мосту” – о том, что здесь происходит. …- она прошла долгий путь. Все еще черновик, но уже довольно близок к тому, чтобы работать с издателем”.

 width=

“И передача этой книги в руки большого колличества членов CSL может дать эффект посадки семян для новых проектов. Возможно, я уже говорил вам об этом, но на всякий случай – у нас уже был интерес со стороны Кении, Перу и Чехии….  “

“Наша телефонная линия переезжает – мы переместили учебную группу и наш дом в место, буквально “за углом”. из главного дома в Эль-Пуэнте. Новый стационарный номер 011-506-2750-3236 работает, и его можно использовать для телефонных звонков на Эль Пуэнте. Мы опубликуем уведомление здесь, когда номер бесплатного доступа 866 будет восстановлен.!”. 

 width=

 width=

Это зона отдыха в гостиной. У нас было четыре удивительных посетителя из стран Европы, здесь на несколько недель, чтобы стать волонтером в Эль-Пуэнте. Две дамы со спинами к камере – Алине и Дебора из Швейцарии. Нанси сидит рядом с Дэйвом Найтом. Джон Обирек (белая рубашка) находит темы, представляющие взаимный интерес. Справа – Виктор Мартинес из Испании и Синди Гальегос из Колумбии. Здесь как в ООН.

В последующую среду (День благодарения индейки и все остальные) мы с благодарностью отпраздновали с людьми из Германии, Колумбии, Барселоны, США, Коста-Рики и Галапагосских островов. Какой разнообразной и богатой жизнью мы живем. Нам есть за что благодарить.

Спасибо Барри и Нанси за то, что они привезли Науку Разума в Коста-Рику и за доклад и великолепные фотографии!