Писания сообществ и групп

 width=

Сообщества членов

Центры

…являются сообществами-членами, возглавляемыми лицензированными священнослужителями, и могут предложить полный спектр духовных услуг, включая воскресные собрания, учебные занятия и предложения по проведению семинаров.

Обучающие главы

… возглавляются либо лицензированным министром, либо лицензированным духовным практиком и проводят еженедельные собрания в течение недели, за исключением случаев, когда они находятся за пределами США/Канады, а также могут проводить собрания по воскресеньям. Основное внимание уделяется преподаванию Науки Разума. Предлагаются занятия и семинары; создается сообщество, и по мере увеличения количества глав они могут менять свой статус на Центр/Центр.

Фокусные министерства

…являются организациями-членами, возглавляемыми лицензированным министром, с особым акцентом на то, чтобы привнести в мир науку о разуме таким образом, чтобы она выходила за рамки традиционных общин.

Не участвующие объекты

(примечание: группы, не являющиеся членами, могут подавать петицию о вступлении в члены организации)

Учебные группы

…. создаются лицами, которые одобрены Центрами Духовной Жизни и имеют определенную подготовку, знания в области Науки Разума и стремятся делиться своими знаниями с другими. Учебные группы собираются вместе, чтобы читать, обсуждать и учиться в группе. Учебные группы за пределами США/Канады могут быть одобрены для проведения услуг и преподавания сертифицированных классов.

 width=

Духовные живые круги

…простая концепция! Вы приглашаете небольшой круг друзей собраться вместе, чтобы обсудить идеи о том, как жить духовной жизнью, описанные на страницах журнала “Наука Разума”. Мы постоянно предоставляем вам бесплатные материалы по электронной почте для поддержки ваших бесед! Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите здесь.

 width=

Пожалуйста, обратите внимание! Поскольку Центры духовной жизни продолжают приносить науку о разуме в мир, в будущем могут появиться новые типы сообществ, которые расширят учение по всему миру.